Квартиры до 600 тысяч рублей в новостройках

Квартиры в Краснодаре до 600000 рублей в новостройках можно найти в новых развивающихся микрорайонах, а также в пригороде и районе Мега-Адыгея.

Казалось бы, цена удивительно низкая, но сегодня большинство застройщиков ориентируется на формат «доступное жилье». Конкуренция на рынке высокая, поэтому качество строительства при возведении бюджетного жилья не страдает. Девелоперы уменьшают площадь, применяют современные технологии, помогающие удешевить производство. А главное – такие варианты в большом количестве часто предлагают крупные и опытные застройщики, которые выигрывают за счет объема стройки.

В таком ценовом сегменте встречаются популярные студии (смарты) и малогабаритные однокомнатные квартиры жилых комплексах эконом-класса в районе Западного Обхода, ул. Московская, ул. Восточно-Кругликовская, в поселках городского типа, много вариантов в районе Мега-Адыгея.

Обращайтесь за консультацией по всем понравившимся объектам к нашим специалистам, телефоны которых указаны в информации о каждом жилом комплексе, чтобы купить квартиру до 600 тысяч рублей.