Квартиры до 800 тысяч рублей в новостройках

Застройщики десятков жилых комплексов эконом-класса и комфорт-класса готовы предложить квартиры в Краснодаре до 800000 рублей в новостройках: сегодня рынок диктует свои правила – покупатели обращают внимание на доступные цены. Задача девелоперов – сохранить высокое качество строительства, соответствующее современному городскому жилью, при этом предложить привлекательные цены. Бюджетная стоимость достигается с помощью уменьшения площади квартир. В этом ценовом диапазоне вы найдете студии и 1-комнатные квартиры в новых, активно застраивающихся микрорайонах города.

Прежде всего обратите внимание на микрорайоны: Московский, Западный обход, Европея, Восточно-Кругликовский, район Мега-Адыгея, а также на поселки городского типа, прилегающие к микрорайонам ГМР, КМР, ПМР.

Квартиры до 800 тысяч рублей в Краснодаре вы найдете в малоэтажных и многоэтажных жилых комплексах эконом- и комфорт-класса. Чтобы расширить выбор, обратите внимание на строящиеся новостройки: чем меньше времени от начала возведения дома, тем ниже цены. После сдачи жилья в эксплуатацию, стоимость такой квартиры возрастает на 30-70 %, поэтому покупка недорогой квартиры на стадии строительства – выгодная инвестиция. 

Поиск на нашем портале позволит вам купить квартиру до 800 тысяч рублей в Краснодаре, а за подробной информацией обращайтесь по телефонам специалистов, которые указаны в каждом описании объектов.