Квартиры до 600 тысяч рублей в новостройках

Купить квартиру в Краснодаре до 900000 рублей в новостройках возможно в малоэтажных (3-5 этажей) и высотных новостройках эконом- и комфорт-класса в новых интенсивно развивающихся микрорайонах города. Там, где сосредоточен наибольший объем строительства. В такой ценовой категории есть студии и 1-комнатные квартиры с предчистовой и полной отделкой.

Самые активные микрорайоны по темпу ввода недорогого жилья – это Западный обход, район ул. Московской, Восточно-Кругликовской, новый Гидрострой, а также в поселках городского типа, которые относятся к Краснодару и в районе Мега-Адыгея. На этих территориях возводятся сотни жилых комплексов. Застройщики активно конкурируют по качеству и цене, поэтому сегодня рынок недорогого жилья предоставляет массу вариантов. 

Вы с легкостью найдете квартиры до 900000 рублей в Краснодаре в строящихся жилых комплексах – продажи в новостройках открываются с самыми привлекательными ценами.

Продвинутые покупатели и инвесторы в недвижимость следят за стартом продаж в краснодарских новостройках. Отслеживать начало строительства нового жилья легко с помощью нашего сайта.

А если вы ищете квартиры до 900 тысяч рублей в Краснодаре в готовых домах, то такие предложения тоже есть. С помощью удобного поиска на нашем сайте вы найдете подходящие варианты: в описании каждого жилого комплекса есть контакты наших специалистов, они ждут вашего звонка и готовы рассказать подробную информацию.