Отзывы о ЖК "Босфор", Новороссийск

ЖК "Босфор"
Застройщик: Точно
Категория: Комфорт класс
Расположение: Новороссийск, Южный
Сдача: 2-е полугодие 2023 г.
Цена за м2: от 220 600 руб.
Мин. цена: от 9 176 960 руб.
Дарья Леонова
Дата: 24/06/2020
Время: 14:17
На приобретении квартиры в ЖК «Босфор», конечно, повлияло его расположение, зеленая зона, свежий морской воздух – красота! Ну и планируемая инфраструктура, и качество строительства были немаловажны. Здесь все это на достойном уровне ( много читала про застройщика отзывов, чтобы решиться).Поскорей бы переехать
Сергей Дерендяев
Дата: 25/06/2020
Время: 03:53
Хочу купить здесь квартиру сыну с невесткой. Удобно, что есть вся инфрастуктура под боком, и море близко и детям есть где поиграть(площадки во двореобещают тематические, развивающие центры). Хорошее место для жизни.
Ольга
Дата: 25/06/2020
Время: 10:23
Хорошее расположение -рядом с пляжем, кстати, до пляжа всего 5 минут на машине.
Андрей Викторович
Дата: 01/07/2020
Время: 18:22
К морю, пожалуй, самый близкий комплекс из таких современных. Рядом также Пионерская роща, где будет здорово гулять. Взяли двушку с ремонтом. Дизайн проекта также привлекает внимание.
Василий
Дата: 10/07/2020
Время: 16:09
Вырос, я на окраине Новороссийска поэтому, когда встал вопрос о покупке нового жилья, то рассматривал только квартиры у моря. Рассчитав стоимость покупки вторичного жилья и средства, которые нужно вложить в ремонт, решил все вложиться в новостройку в ЖК Босфор. Расположение отличное - рядом горы и море, квартиры сразу с ремонтом, есть возможность кредитования сразу в нескольких банках.
Оксана
Дата: 13/07/2020
Время: 16:38
Могу сказать, что покупка квартиры в жилищном комплексе "Босфор" была удачным решением. Мне нравится, что тут район благополучный, безопасный, море рядышком совсем, есть зеленые парки и рощи-красота, одним словом. Конечно, квартира не самая дешевая, но все-таки, считаю, что своих денег она стоит. Я осталась в итоге очень довольна своим приобретением.
Вероника
Дата: 15/07/2020
Время: 22:02
Купила жилье двухкомнатное в комплексе "Босфор", осталась очень довольна-вся инфраструктура имеется в доступности, а еще море и зеленые парки рядом-просто красота настоящая.
Сергей Кесарев
Дата: 18/07/2020
Время: 19:19
В жилищном комплексе "Босфор" купил вместе с супругой двухкомнатную квартиру в ипотеку. Жилье находится в очень удобно районе-и море, и парки буквально в шаговой доступности.
Татьяна
Дата: 12/08/2020
Время: 14:41
Обзавелись новой недвижимостью, купив двухкомнатную квартиру в строящемся ЖК "Босфор". Южный район, удаленный от порта, хорошая инфраструктура, все, как мы мечтали, в общем. Квартиру купили с использованием материнского капитала.
Надежда Астраханцева
Дата: 14/09/2020
Время: 18:52
Очень заинтересовал ЖК Босфор, так как архитектура дома нетипична для Новороссийска. Дом построен из монолитного кирпича и на мой взгляд, это один из лучших материалов. Воздух очень чистый.
Светлана
Дата: 16/09/2020
Время: 09:59
Оказалось, что выбрать достойный дом для жилья не так уж и просто. Везде меня что-то не устраивало. В течение длительного времени я не могла определить и все - таки купила квартиру в ЖК Босфор. Мне нравится, что в доме современная коммуникация: лифты и просторные холлы. Так как у меня пятилетний сын, то радует, что на территории будет система видеонаблюдения.
Ольга
Дата: 20/09/2020
Время: 23:11
В связи с переездом в Новороссийск встал вопрос о покупке квартиры. Я долго выбирала, но ЖК Босфор показался самым подходящим. До моря всего пятнадцать минут и рядом будет роща..
Сергей Буров
Дата: 21/09/2020
Время: 16:07
Доктор порекомендовал мне сменить место жительства с более теплым климатом. ЖК Босфор в Новороссийске - современный жилой комплекс в котором будет комфортно жить, так как тут отличные планировки.
Тимур
Дата: 21/10/2020
Время: 10:53
Новороссийск в последнее время активно застраивается. Но не все застройщики предлагают квартиры бизнес-класса по доступным ценам. А вот ЖК Босфор мне с женой явно приглянулся. Хороший район рядом с самым чистым пляжем в Новороссийске. Хотя дома еще строятся, но практически вся инфраструктура есть в шаговой доступности. С верхних этажей будет видно море во всей его красе. Будем выбирать квартиру, у которой хоть пара окон будет выходить на море. А до него всего-то 16 минут хода. Близость Пионерской рощи делает этот район еще более привлекательным для проживания.
Евгений Смирнов
Дата: 28/10/2020
Время: 17:24
Нравится мне это район. Давно мечтал перебраться с шумного и грязного центра в Южный поближе к горам и чистому морю. А уж когда узнал, что ЖК Босфор строится на пересечении Дзержинского и Южной, сразу захотел там купить квартиры. Инфраструктура вокруг уже достаточно развита, что касается дорог, магазинов, развлекательных центров, школ и детсадов. А как застройщик умеет классно оформлять придомовую территорию, я знаю еще по Краснодару. Да и Пионерская роща рядом, где можно отдохнуть и пожарить шашлыки.
Женечка Жук
Дата: 29/10/2020
Время: 20:33
Приобрели двушку в строящемся ЖК Босфор, понравилось расположение недалеко от моря, инфраструктура, проект в целом. По-моему, с точки зрения архитектуры наш ЖК не будет иметь аналогов.
Добавить отзыв
* - поля обязательные для заполнения
Наши партнеры
  • Совкомбанк
  • Группа компаний НЕОМЕТРИЯ
  • ВТБ
  • Девелопмент-Юг
  • ГИК
  • АК БАРС БАНК
  • СпецСтройКубань
  • Альянс-Строй Краснодар
  • ЮгСтройБани
  • Альфа Строй Комплекс
  • Группа компаний АКСИС
  • Черноморская Финансовая Компания
  • НСИ-Юг