Квартиры до 2,5 млн. рублей в новостройках

Квартиры в Краснодаре до 2500000 рублей в новостройках можно найти в любом микрорайоне города – и в центре, и в спальных, и в новых микрорайонах. 

Все зависит от ваших целей: если вы мечтаете о престижной квартире в центре города, обратите внимание на студии, малогабаритные 1-комнатные квартиры в ЖК бизнес-класса и класса «комфорт-плюс». Если вы ищете просторную квартиру для семьи – здесь масса вариантов: вы можете найти студии, 1-2-комнатные квартиры в развитых микрорайонах с насыщенной инфраструктурой, как ЧМР, ГМР, КМР, ПМР, Энка, ЮМР, ФМР. Если вы хотите найти трехкомнатную квартиру в таком ценовом сегменте – такие предложения есть в дома эконом- и комфорт-класса в новых развивающихся микрорайонах – Западный обход, Московский, Восточно-Кругликовский и другие.

Квартиры до 2,5 миллионов рублей в Краснодаре представлены в строящихся и уже готовых жилых комплексах. Большинство предложений в предчистовой отделке, но на выбор и десятки вариантов квартир в отделке «под ключ».

Используйте удобный поиск на нашем сайте: выбираете параметры квартиры вашей мечты и обращайтесь к нашим специалистам за подробной информацией и консультацией, чтобы купить квартиру до 2,5 млн. рублей в Краснодаре.