Квартиры до 1,2 млн. рублей в новостройках

Рынок жилья в Краснодаре – активный и конкурентный. В городе возводятся сотни точечных новостроек и масштабных жилых комплексов: большинство из них – эконом- и комфорт-класс, которые, преимущественно, состоят из квартир – студии, малогабаритные 1-2-комнатные квартиры. 

Так что если вы желаете купить квартиру до 1200000 рублей в Краснодаре в новостройке, то у вас богатый выбор.

Большая часть предложений в этом ценовом сегменте – студии и 1-комнатные квартиры, но также вы найдете десятки предложений небольших двушек.

Такое жилье готовы предложить застройщики следующих микрорайонов: Западный обход, Московский, Восточно-Кругликовский, Мега-Адыгея, ГМР, ПМР, КМР, Молодежный, Витаминкомбинат. А в пригороде Краснодара вы найдете более просторные квартиры в этой же ценовой категории. 

Студии и квартиры до 1,2 млн. рублей в Краснодаре чаще всего сдаются в предчистовой отделке, но на нашем сайте вы найдете и предложения с полной отделкой и даже с частичной меблировкой. Формат «доступное жилье» освоили крупные, амбициозные и опытные застройщики, что дает уверенность в качестве и своевременной сдаче жилых комплексов. Обращайтесь к специалистам за подробной информацией по квартирам – телефоны вы найдете в описании каждого объекта.