Квартиры до 1,5 млн. рублей в новостройках

Если вы желаете купить квартиру в Краснодаре до 1500000 рублей в новостройке, то в базе нашего сайта для вас десятки предложений студий, малогабаритных и среднегабаритных 1-2-комнатных квартир в этой ценовой категории.

Квартиры до 1,5 миллиона готовы предложить застройщики новостроек эконом- и комфорт-класса практически во всех микрорайонах города: и близко к центру, и в спальных районах, и в новых микрорайонах. Студии и небольшие однушки по такой стоимости можно найти даже в новостройках класса комфорт-плюс в развитых микрорайонах.

Самые выгодные варианты в пределах этой цены – то есть развитый микрорайон и высокое качество стройки – вы найдете в строящихся жилых комплексах. На старте продаж можно найти и среднегабаритные 2-комнатные квартиры рублей в Краснодаре до 1,5 млн..

Среди вариантов квартиры с предчистовой отделкой и под ключ, есть и квартиры с частичной меблировкой. Практически все квартиры можно купить в ипотеку, в рассрочку и с помощью материнского капитала.

Обращайтесь за полной информацией по понравившимся вариантам к нашим специалистам: их телефоны вы найдете в описании каждого жилого комплекса.