Квартиры до 2,7 млн. рублей в новостройках

Категория: квартиры в Краснодаре до 2700000 рублей в новостройках включает массу вариантов на любой вкус. В этом ценовом диапазоне вы легко найдете недвижимость в любом микрорайоне города, в жилых комплексах эконом, комфорт, комфорт-плюс и бизнес-класса.

В центре города квартиры до 2,7 миллионов рублей – это студии, среднегабаритные 1-комнатные квартиры и небольшие 2-комнатные квартиры. В спальных микрорайонах по такой стоимости можно найти и трехкомнатные квартиры. А если вы рассматриваете новый развивающийся микрорайон, то можете рассчитывать, что суммы хватит на просторную квартиру для большой семьи.

Покупатели, которые располагают нужной суммой, чтобы купить квартиру до 2,7 млн. рублей в Краснодаре часто покупают жилье в строящемся доме. Цены на жилье на этапе строительства ниже на 30-70 %, чем на вторичном рынке. Можно найти и просторные квартиры в строящихся ЖК бизнес-класса.

При этом, если ваш порог – 2700000 рублей, суммы хватит и на покупку готовой новой квартиры в Краснодаре: как в предчистовой отделке, так и в отделке под ключ.

Выбирайте свою квартиру на нашем портале с помощью удобной поисковой системы, а по все возникающим вопросам и за дополнительной информацией обращайтесь по телефонам, которые указаны в описании каждого объекта.