ЖК "Добрый", литеры 1 и 2, Краснодар
Ипотечный калькулятор
Отправить заявку на ипотеку
Цены в ЖК "Добрый", литеры 1 и 2, Краснодар от 07.06.2022 г.
*Раздел находится в стадии редактирования. Если вас интересуют цены в ЖК "Добрый", литеры 1 и 2, вы можете написать письмо через форму обратной связи с просьбой проинформировать вас о публикации цен на сайте или обратиться по тел.: +7 (962) 877-36-10, +7 (928) 261-06-77
- Выгодное предложение! Не пропустите....
- Лови момент! Ипотечный платёж 3150 руб./месяц!
- Современный ЖК - новый центр жилой и деловой активности!
- Могущественное прошлое, счастливое настоящее!
- Ипотека всем! Без первоначального взноса!
- Сертификат на квадратные метры молодожёнам.
- Создайте сценарий собственной жизни ...
- Отделка и ремонт в новостройках. Строительство бань и саун!
- Ипотека во ВСЕ БАНКИ в одном офисе!
- Жить в комфорте с максимальной выгодой.
- Современный микрорайон, утопающий в зелени.
- Неисторический центр с сложившейся инфраструктурой.
- Живи год - БЕЗ ХЛОПОТ! Уникальное предложение...
- Коттеджный квартал. Дома, у которых есть вкус!
- Федеральный застройщик. Качество, проверенное временем!
- Машино - место в рассрочку, не упусти !
- 5 ЛЕТ гарантии на квартиры от застройщика!
- Квартира с собственным экопарком во дворе !
- Уникальное предложение! Новая квартира...
- Загородный формат жизни в швейцарском стиле.
- Фундаментально новый проект в центре Краснодара.
- Сделано с любовью к хорошей жизни!
- Помощь в реализации жилищного сертификата.
- Преимущества городской и загородной жизни...
- Квартиры с террасой в открытом доступе.
- Дом с собственным участком по цене квартиры!
Описание ЖК "Добрый", литеры 1 и 2, Краснодар
Срок сдачи: | Объект сдан |
Материал строительства: | Кирпичное домостроение |
Кол-во подъездов: | 2 |
Планировка: | типовая |
Высота потолков: | 2.7 |
ЖК с балконами: | Да |
Телефон / Интернет: | Да |
Водоснабжение: | центральное |
Отопление: | центральное |
Остекление балконов: | Нет |
Вид на Кубань: | Нет |
Закрытая территория: | Нет |
Детская площадка: | Да |
Детский садик: | Нет |
Стр-во по закону: | ФЗ-214 |
Этажность: | 3 |
Квартир на этаже: | 7 |
Отделка: | Предчистовая |
Лифт: | |
ЖК с лоджиями: | Да |
Сетевой газ: | Да |
Горячая вода: | центральная |
Канализация: | центральная |
Панорамные окна: | Нет |
Видеонаблюдение: | Нет |
Консьерж: | Нет |
Спорт. площадка: | Да |
Школа: | Нет |
Расположение: ЖК «Добрый» находится в Прикубанском округе Краснодара, в п. Российский, в районе ТЦ «Лента».
Литеры 1 и 2 ЖК «Добрый» - это трехэтажные кирпичные многоквартирные дома в приятном архитектурном стиле и светлой цветовой гамме. Статус жилья – эконом-класс. Все коммуникации центральные, отопление через собственную котельную.
Застройщик продает в домах 2-комнатные квартиры, которые сдаются в предчистовой отделке: база под ремонт, выводы под электрику, сантехнику, радиаторы отопления, входные двери, металлопластиковые окна.
Придомовая территория благоустроенная, включает детские и спортивные площадки, озелененные зоны отдыха и прогулочные аллеи. Для владельцев квартир и их гостей продуман удобный паркинг.
В ЖК «Добрый» создается собственная коммерческая инфраструктура: магазины, аптеки, точки бытового обслуживания для удобства владельцев жилья.
Почему стоит купить квартиру в ЖК «Добрый», в литерах 1 и 2?
Литеры 1 и 2 ЖК «Добрый» сдаются в первом полугодии 2015 г., т.е. вам не придется долго ждать окончания строительства и новоселья!
Инфраструктура: п. Российский интенсивно развивается, район застраивается семимильными шагами. Вблизи жилого комплекса находится все необходимое: есть школа, детский садик, магазины, ходят маршрутные такси, автобусы. До гипермаркета «Лента» всего 3 км. Удобная транспортная развязка и подъездной путь с трассы. Экологически чистый район, отсутствуют какие-либо производственные предприятия.
П. Российский юридически и фактически относится к Краснодару. Проезд в центр города (ул. Красная) занимает 20-30 минут на авто или общественном транспорте.
Доступные цены! В литерах 1 и 2 ЖК «Добрый» вы сможете купить 2-комнатную квартиру по цене, которая конкурирует с предложениями 1-комнатных квартир в этом районе!
Продажа квартир в литерах 1 и 2 ЖК «Добрый» ведется за наличный и безналичный расчет, в ипотеку, в рассрочку, с помощью материнского капитала.