Расположение. ЖК "Development Plaza" расположен в Краснодаре на пересечении ул. 40 Лет Победы и ул. Московская.

ЖК "Development Plaza" представляет собой 15-этажный жилой многоквартирный монолитно-кирпичный дом премиум-класса. Фасад здания выполнен по индивидуальному проекту. Синтез архитектурных стилей привнес в Development Plaza европейскую атмосферу.

Квартиры: Число квартир — 260; широкая квартирография - от студий до 4 комнатных квартир евроформата. Высота потолков - 3,6 метра , возможность устройства 2го уровня в одной квартире. Предусмотрены варианты объединения квартир до 180 кв.м. Уникальные видовые характеристики. Квартиры с видом на Чистяковскую рощу, стадион Краснодар, центр города, в квартирах на юго-восточную сторону видно горы в ясную погоду! Квартиры на 3 стороны света! Некоторые квартиры имеют большое видовое окно в ванной комнате. Высокая обеспеченность квартир келлерами- современными европейскими местами для хранения. Большие панорамные окна. Высота окон во всех квартирах - 2,3 м. На трех верхних этажах окна имеют остекление в пол. Во всех квартирах остекление из комнат на лоджию полностью в пол, отопительные приборы убраны на стены рядом. Дизайн-проект в подарок всем покупателям. 

Есть Play-zone: спорт, йога, кинозал, гамаки, скалодром.

Премиальные холлы: уникальный авторский дизайн, дорогие натуральные материалы в отделке; элементы системы умный дом для поддержания комфорта в местах общего пользования; lounge-зона в каждом подъезде; стойка консьерж-службы; колясочные; помещение для мойки лап питомцам.

Внутренний двор дома расположен на третьем уровне здания. Здесь созданы пространства для отдыха, творчества и впечатлений. Все спроектировано таким образом, чтобы дети росли здоровыми.

Инновации и безопасность: В комплексе трехуровневый подземный паркинг на 263 машиноместа с возможностью спуститься к автомобилю на лифте. Система интеллектуального управления при въезде на территорию комплекса обеспечивает доступ в паркинг только для своих. Современные технологии безопасности на основе интегрированной IP-системы позаботятся о спокойствии жителей дома. В комплексе поэтажный контроль доступа с помощью отпечатка пальца, Face ID. По периметру и внутри здания установлены камеры видеонаблюдения. В каждой квартире предусмотрена сенсорная панель домофона, телеметрия.

Привилегии: На открытой террасе, на крыше, жителям комплекса доступна площадка для пикников с барбекю, места для любителей йоги, а также сухой пляж с шезлонгами и зонтиками. Наслаждайтесь прекрасными видами на город в компании друзей и родных.

Продукты премиум-класса с доставкой на дом — еще одна привилегия жильцов Development Plaza. Служба консьержей всегда сможет доставить заказ прямо к порогу квартиры.

Инфраструктура жилого комплекса является одной из самых развитых в Краснодаре. Вблизи новостройки находится все необходимое: школы, детские садики, магазины и торговые центры, рынок, кинотеатры, парк и многое другое.