Расположение: Литер 9 ЖК «Симфония» находится на пересечении ул. 40 лет Победы и Российская.

Литер 9 ЖК «Симфония» представляет из себя 18-этажный монолитно-кирпичный дом без коммерческих помещений на первых этажах. Дом возводится в рамках комплексной застройки из нескольких зданий, выдержанных в одном стильном архитектурном оформлении. Квартиры будут сдаваться с отделкой: стяжка-штукатурка. В литере 9 ЖК «Симфония» можно купить одно- и двухкомнатные квартиры. Застройщик предлагает видовые квартиры. В наличии разнообразные площади и планировки. В литере 9 жилого комплекса будет создана парковка для автомобилей, детская и спортивная площадка, зеленые зоны отдыха во дворе.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК «Симфония», литер 9:

ЖК «Симфония» можно отнести к классу жилья: комфорт-плюс, благодаря высокому качеству строительства и отлично развитой социальной и коммерческой инфраструктуре. Рядом с жилым комплексом находится все необходимое: школы, детские садики, медицинские учреждения, магазины и торговые центры, продовольственный рынок, кинотеатры, зона отдыха. В шаговой доступности остановка трамваев, троллейбусов и маршрутных такси.

ЖК «Симфония», литер 9, возводит крупный и надежный застройщик, один из лидеров на рынке строительства жилья в Краснодаре, с большим опытом ввода жилых комплексов эконом, комфорт, бизнес и премиум-класса.

Сегодня литер 9 в ЖК «Симфония» находится в процессе строительства, поэтому застройщик предлагает привлекательные низкие цены. Кроме того покупка квартиры в этом доме - перспективное вложение денежных средств. Приобрести жилье можно на различных условиях: за наличный и безналичный расчет, по ипотеке, в рассрочку, с помощью материнского капитала.