Расположение. ЖК "Морская, 45" расположен в Краснодаре по одноименному адресу в Фестивальном микрорайоне.

ЖК "Морская, 45" - это 20-этажный жилой многоквартирный монолитно-кирпичный дом. Всего в новостройке насчитывается 150 квартир современных планировок. В квартирах предусмотрена предчистовая отделка, металлические двери, застекленные лоджии/балконы; в подъездах - быстрые грузопассажирские лифты.

Придомовые территории облагорожены, оборудованы детскими игровыми площадками и площадками для занятия спортом и пешеходными озелененными аллеями с зонами отдыха.

Инфраструктура. Жилой комплекс находится в районе с весьма развитой городской инфраструктурой, которая включает в себя: общеобразовательные школы, фитнес-клуб, салоны красоты, торгово-развлекательный центр, детские сады, аптеки, банки, поликлиники, "Магнит" и "Табрис", круглосуточные минимаркеты, остановки общественного транспорта, Парк культуры и отдыха «Чистяковская роща» с многочисленными аттракционами и летним кинотеатром.

Основные преимуществановостройки: удобное расположение в уютной части замечательного микрорайона;богатый выбор планировочных решений; опытный застройщик, ФЗ-214.

Приобрести квартиру вЖК "Морская, 45" от застройщика можно за наличный расчет, с использованием мат. капитала, в рассрочку и при помощи ипотечного кредитования.