ЖК "Три богатыря" расположен в Краснодаре на ул. Садовой, Центральный район города - один из самых развитых и любимых районов.

ЖК "Три богатыря" представляет из себя три 24-этажных жилых многоквартирных монолитно-кирпичных дома с 1-2 комнатными квартирами улучшенной планировки. Каждый дом оснащен 2-мя лифтами. Коммуникации все центральные. При строительстве используются только современные технологии и материалы. Отделка в квартир при сдаче предчистовая. Из каждой квартиры выход на балкон или лоджию. Предусмотрена парковка.

Инфраструктура жилого комплекса одна из самых современных и развитых. Вблизи новостройки предусмотрено все необходимое: школа, детские садики, остановки общественного транспорта, в том числе трамвай и троллейбус, магазины, развлекательные учреждения, фитнес центры. Во дворе комплекса собственные детская и спортивные площадки.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК "Три богатыря": удобное расположение, развитая инфраструктура, приемлемые цены на квартиры бизнес класса в центре города, строительство по ФЗ-214, ипотека от ведущих банков, рассрочка платежей, надежность и авторитетность застройщика.