Расположение: ЖК «Новая Адыгея» находится в районе ТРЦ «Мега-Адыгея» – крупнейшего молла в Краснодарском крае. Эта территория привлекательна для жизни и поэтому интенсивно застраивается в последние 5-8 лет. Дома-соседи – это многоквартирные новостройки, которые, преимущественно,  заселены молодыми семьями и энергичными работающими горожанами.

ЖК «Новая Адыгея» включает более тридцати кирпичных четырехэтажных домов. Архитектурное оформление в современных городских тенденциях. Это просторный жилой комплекс в уютном и семейном стиле. Застройщик предусмотрел в ЖК коммерческие помещения под магазины и бытовые услуги для жителей домов.

Квартиры сдаются в предчистовой отделке: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, счетчики, входная металлическая дверь, остекление балконов. Предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры. Разнообразные площади и планировки. В жилом комплексе «Новая Адыгея» запланирована удобная парковка для автомобилей, детская и спортивная площадка, прогулочные аллеи и зоны отдыха во дворах.

Основные преимущества ЖК «Новая Адыгея»:

Жилой комплекс возводится рядом с Краснодаром – в центр города можно добраться за 15 минут. Удобная дорожная развилка и развитая транспортная инфраструктура.

ЖК «Новая Адыгея» - расположена в новом динамично-развивающемся районе: здесь уже создана необходимая для благоустроенной жизни инфраструктура: социальная, коммерческая, транспортная. Рядом ТРЦ «Мега-Адыгея», круглосуточные супермаркеты, магазины, салоны красоты, аптеки, фитнес-центры, кафе, рестораны. Транспортная доступность: рядом с ЖК находятся остановки автобусов и маршрутных такси. Поблизости школы, детсады, медицинские учреждения.

Стоимость земли для жилой застройки в районе «Мега-Адыгея» ниже, чем в новых районах в Краснодаре, поэтому здесь готовые квартиры продаются по цене строящегося жилья в городе.

Дома в ЖК «Новая Адыгея» сданы и готовы к новоселью, ждать завершения стройки не придется! Приобрести жилье можно на  различных условиях: за наличный и безналичный расчет, по ипотеке, в рассрочку, с помощью материнского капитала.