ЕСТЬ СДАННЫЕ ДОМА!

Расположение. ЖК "Новая Португалия" расположен в Прикубанском округе Краснодара рядом с Западным объездом, ориентир ул. Кольцевая – жилой район Европея.

ЖК "Новая Португалия" представляет из себя два жилых квартала, состоящие из десятков современных малоэтажных жилых домов. Все дома выполнены в едином архитектурном стиле, который напоминает средневековую Португалию времен Колумба. Соблюдены все строительные стандарты. Коммуникации только центральные. Каркас домов монолитный, стены по немецкой технологии. Отделка квартир при сдаче предчистовая. Из каждой квартиры выход на балкон или лоджию. Придомовая территория облагорожена.

Инфраструктура жилого комплекса является одной из самых интенсивно развивающихся в Краснодаре. Строительной компанией предусмотрено все необходимое: собственные школа и детский садик, спортивная и детская площадка, парковка, магазины, своя парковая зона, собственный облагороженный зарыбленный водоем. Всего за 5-10 минут на автомобиле вы можете добраться до таких торгово-развлекательных центров, как «Европа» и «Красная площадь». Остановка общественного транспорта в 300 м.

Основные преимущества покупки жилья в ЖК "Португалия": малая этажность домов, уникальная архитектура, новый современный район, развитая инфраструктура, квартиры по доступным ценам, удобная планировка, полный пакет разрешительных документов, ипотека со скидкой от ВТБ-24 и рассрочка платежей, надежность и большой опыт застройщика.