Расположение: ЖК «Мой Город» находится на Западном обходе Краснодара, недалеко от крупных ЖК «Европея» и «Немецкая деревня»

ЖК «Мой Город» представляет из себя небольшой микрогород из десятков строящихся домов. Застройщик этого ЖК располагает территорией в 182 га под строительство жилья в этом месте. Сегодня квартиры продаются в 17-этажных монолитно-кирпичных домах с коммерческими помещениями на первых этажах под супермаркеты, салоны красоты, аптеки, бытовые услуги и офисы. Квартиры будут сдаваться в предчистовой отделке. Предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры и помещения под коммерцию. В ЖК запланированы автомобильные парковки, просторные детские игровые и спортивные площадки, густо-озелененные прогулочные аллеи и зоны отдыха.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК «Мой Город»

Расположение в перспективном, интенсивно-застраивающемся районе: сегодня Западный обход Краснодара входит в тройку лидеров-территорий, на которых сосредоточен наибольший объем строительства в городе. При этом по соседству расположены уже готовые и обжитые жилые комплексы – Немецкая деревня и Европея (продолжается строительство). Застройщик создаст внутри комплекса собственную отличную коммерческую инфраструктуру. На первых этажах и во встроено-пристроенных помещениях расположатся круглосуточные магазины и супермаркеты, аптеки, кафе, бытовые услуги. Рядом с домами расположены остановки общественного транспорта, где проходят маршрутные такси. В 10 минутах езды от ЖК «Моде Град» оживленные микрорайоны: с одной стороны - ул. Красных партизан, а с другой стороны – Энка (ул. Дзержинского), где расположены общеобразовательные школы, детсады, школы искусств, поликлиники, медицинские центры, аптеки, торговые центры, кафе, рестораны, салоны красоты, продовольственные рынки. В 25-30 минутах езды – деловой и административный центр Краснодара.

ЖК «Мой Город» возводит крупный и надежный застройщик, один из лидеров на рынке строительства жилья в Краснодаре, с опытом сдачи многоэтажных жилых комплексов и коттеджных поселков.

Сегодня ЖК «Мой Город» находится в процессе строительства, поэтому застройщик предлагает привлекательные низкие цены. Кроме того покупка квартиры в этом доме - перспективное вложение денежных средств. Приобрести жилье можно на различных условиях: за наличный и безналичный расчет, по ипотеке, в рассрочку, с помощью материнского капитала.