ВОЗОБНОВЛЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО КОМПЛЕКСА ПОД НАЗВАНИЕМ  "ДОМ НА КИРОВА"

Расположение: ЖК «Венский дом» расположен в Карасунском округе Краснодара, в микрорайоне Пашковский (ПМР) по адресу: ул. Кирова, 199

Жилой комплекс представляет из себя 9-этажную монолитно-кирпичную высотку с пассажирским лифтом. Статус жилья – комфорт-класс. Все коммуникации центральные.

Застройщик предлагает в доме небольшие студии и 1-2-комнатные квартиры по очень доступным ценам. Двухкомнатные квартиры по цене однокомнатных! Жилье будет сдаваться в предчистовой отделке (база под ремонт, выводы под электрику, сантехнику, радиаторы отопления, входные двери, металлопластиковые окна, остекление балконов). Планировки типовые, современные. Высота потолков -2,8 м.

Инфраструктура микрорайона: ПМР – один из старейших микрорайонов Краснодара, который, преимущественно застроен частным сектором. Улицы - очень озелененные. Рядом расположен Ботанический сад КубГУ(одна из достопримечательностей Краснодара). Как и в любом обжитом микрорайоне, здесь сосредоточено большое количество школ и детсадов. Вы не столкнетесь с проблемой устройства ребенка в образовательное учреждение!

Транспортная доступность высокая: проходят маршрутные такси, автобусы, троллейбусы. Также в микрорайоне проходят трамвайные линии.

Коммерческая среда насыщенная: рядом расположены супермаркеты «Магнит», круглосуточные минимаркеты, аптеки, салоны красоты, бассейн. В 10 минутах езды от ЖК – ТРЦ «Оз Молл», который включает торговую галерею, кинотеатры, ледовый каток, детский развлекательный город и многое другое. Аэропорт Краснодара находится тоже в 10 минутах езды.

ЖК «Венский дом» находится в стадии строительства, к тому же дом отличается небольшими квартирами, поэтому застройщик предлагает привлекательные низкие цены!