Расположение. Коттеджный поселок "Таунхаусы на Российской" расположен в Краснодаре, пгт Российский, Прикубанский округ - экологически чистый район с интенсивно развивающейся социальной и транспортной инфраструктурой.

Таунхаусы на Российской представляют из себя застройку из монолитно-кирпичных комфортных для проживания домов в современном архитектурном стиле с благоустроенной придомовой территорией. Полная газификация поселка. При строительстве используются современные технологии. Территория огорожена.

Инфраструктура поселка "Таунхаусы на Российской" является одной из самых быстро развивающихся в Краснодаре. Вблизи коттеджного поселка предусмотрено все необходимое: есть школа, детский садик, проводят троллейбусную линию по ул. Российская. В 10 минутах езды на автомобиле находится один из самых популярных торговых центров - Лента. Рядом остановка маршрутного такси. Предусмотрены детская и спортивная площадки. Экологически чистый район, отсутствуют какие-либо производственные предприятия.

Основные преимущества покупки жилья в "Таунхаусах на Российской": новый развивающийся район с прекрасной экологией, жилье по приемлемым ценам, отличное качество.

Приобрести жилье в «Таунхаусы на Российской» возможно с использованием ипотечного кредитования, материнского капитала и в рассрочку.