Расположение: Апарт-отель "The Grand Palace" будет расположен в Карасунском округе Краснодара, на ул. Уральская.

Апарт-отель - это гостиничный комплекс, в котором можно купить или арендовать квартиру. Как и в гостиничном бизнесе, здесь предлагаются комплексные услуги от управляющей компании: химчистка, уборка квартиры, прачечная, заказ еды из ресторана, служба безопасности и т.д.

Апарт-отель "The Grand Palace" – представляет собой 16-ти этажное здание с подземной парковкой категории 4 звезды, строящийся по технологии навесной вентилируемый фасад с отделкой керамогранитом.

На 1ом этаже отеля будут расположены:

А) ресепшн, где будут встречать гостей отеля Б) лобби-бар, где можно будет скоротать время до заселения в номер В) места для размещения мультибрендовых бутиков (сувениры, ювелирные изделия, часы и т п);

На 2ом этаже отеля будут расположены:

А) летний ресторан на террасе и ресторан закрытого типа Б) фитнес-центр для занятия спортом гостей отеля В) спа - центр, куда можно спуститься на лифте и воспользоваться услугами косметолога, парикмахера, массажиста и т. п. Г) бэби-центр для веселого препровождения маленьких гостей отеля, с возможностью вызова няни Д) конференц-зал для проведения различных бизнес – мероприятий Е) химчистка и камеры хранения;

3 этаж будет использован как технический;

На 4-5 этажах будет расположена гостиница категории 4 звезды;

На 6-11 этажах будут расположены апартаменты класса-комфорт;

На 12-15 этажах будут расположены апартаменты класса - бизнес;

16 этаж – чердачное помещение.

Инфраструктура: 5 минут езды до центра, в шаговой доступности ТРЦ «Галактика» и «СБС», 10 минут до КубГУ, непосредственная близость общеобразовательных школ и ДДУ.

Основные преимущества покупки квартиры в Апарт-отель "The Grand Palace":

Уникальность апарт-отеля «The Grand Palace», с точки зрения инвестиций, заключается в том, что купив апартаменты, после сдачи отеля в эксплуатацию собственник может сдать их управляющей компании, которая, в свою очередь, будет сдавать их гостям нашего города, зарабатывая деньги нашему клиенту!

Площади апартаментов от 22,1 м до 66,7 м. В стоимость квадратного метра входит отделка апартамента, наличие основной бытовой и сантехники, мебели, кухонный гарнитур, централизованная система вентиляции и кондиционирования воздуха, витражное тонированное остекление.

Вы можете купить апартаменты вАпарт-отель "The Grand Palace" за наличный и безналичный расчет, в ипотеку и рассрочку.