Расположение: Название ЖК говорит за себя: ЖК находится на ул. Домбайской, это Прикубанский округ Краснодара, район ККБ.

ЖК «Домбайская, 6» - это три 17-этажных монолитно-кирпичных дома в комплексной застройке от надежной и опытной строительной компании. Архитектурное оформление: современный городской стиль. Застройщик будет сдавать квартиры в предчистовой отделке: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, счетчики, входная металлическая дверь, остекление балконов. В ЖК «Домбайская, 6» продаются 1-2-3-комнатные квартиры. В наличии разнообразные площади и планировки. В жилом комплексе запланирована удобная парковка для автомобилей, детская и спортивная площадка, зеленые зоны отдыха во дворе.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК «Домбайская, 6»:

ЖК «Домбайская, 6» находится в районе с самой новой и развитой инфраструктурой: современные торговые центры, круглосуточные супермаркеты, магазины, аптеки, кафе и рестораны, салоны красоты. В районе уже находятся, а также строятся новые школы, детские сады, рядом высшие учебные заведения – КГУКИ, Академия маркетинга и социально-информационных технологий. Поблизости медицинские учреждения. Недалеко зеленые парковые зоны, просторные аллеи для прогулок и активного отдыха.

Транспортная доступность: рядом с ЖК «Домбайская, 6» пролегает множество автобусных маршрутов, работает более десятка маршрутных такси.

Дома находятся на стадии строительства, поэтому сегодня квартиры предлагаются по доступным ценам. Кроме того, покупка квартиры в этом ЖК - это перспективное вложение денежных средств. Приобрести жилье можно на  различных условиях: за наличный и безналичный расчет, по ипотеке, в рассрочку, с помощью материнского капитала.