Расположение: КП "NOVA" располагается в экологически чистом, активно развивающимся Прикубанском округе, в районе Немецкой деревни микрорайоне "Тихая поляна", заезд с пересечения улиц Средняя-Пригородная застройка улиц Вараввы и ул. Бардадыма в черте г. Краснодара.

КП "NOVA" - это группа сданных домов (документы уже готовы к прописке в Прикубанском округе). У каждого дома собственный земельный участок, вход и въезд для автомобиля.

Во всех домах проведены коммуникации, свет, вода, газ центральные, канализация септическая.

Инфраструктура хорошо развита. Комплекс находится вблизи Западного Обхода, что позволяет без пробок добраться в любой район города (до центра 20 мин.).
В непосредственной близости располагается многофункциональный спортивный комплекс, построенный с учетом всех современных мировых стандартов, включающий в себя стадионы, открытый и закрытый бассейны, теннисные корты, гостиницы - «Баскет Холл». Рядом Ледовый дворец, где с детьми работают лучшие в крае тренеры по фигурному катанию и хоккею, детская футбольная академия ФК «Краснодар».

Также рядом расположены: ТРЦ «Красная Площадь» и ГМ «БауЦентр», ГМ «Метро», «Магнит» и «Пятерочка»; ТРЦ «Красная Площадь»;  СОШ № 65, 95, 96, 99; Детская школа искусств №1; Детский сад №108; Детский сад №107.

Основные преимущества. Гармоничное сочетание преимуществ загородной уединенности и городского комфорта: возможность готовить на свежем воздухе или раскачиваться в гамаке под тенью садовых деревьев; возможность забыть о проблеме с парковкой; простор для игр и безопасность ребенка; возможность посадить собственный розовый сад. И все это в черте города и по разумной цене.

Купить дом в КП "NOVA" можно за наличный и безналичный расчет, а также в рассрочку, ипотечное кредитование.