Расположение: ЖК «Прогресс», включающий несколько десятков новостроек, в том числе и литер 2.2, находится в Прикубанском округе Краснодара, в районе Витаминкомбината, за ТРЦ «Красная Площадь»

Строящийся литер 2.2 ЖК «Прогресс» - это 5-этажный монолитно-кирпичный дом с помещениями под коммерцию на первом этаже. Дом входит в масштабный жилой комплекс, включающий несколько десятков готовых и строящихся многоквартирных домов 5-9 этажей. Жилые здания выполнены в едином современном архитектурном стиле. Застройщик продает в Литере 2.2 студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и коммерческие помещения. Квартиры будут сдаваться в предчистовой отделке. В каждую квартиру проведен телефон и Интернет.

Для жильцов литера 2.2 ЖК Прогресс запланирована автомобильная парковка, детская игровая и спортивная площадка. Собственная инфраструктура жилого комплекса включает супермаркеты, магазины, аптеки, бытовые услуги, прогулочные аллеи и озелененные зоны отдыха.

Почему стоит купить квартиру или помещение под коммерцию в ЖК «Прогресс», литер 2.2?

Жилой комплекс «Прогресс» возводится в новом микрорайоне, который начали активно застраивать примерно 10 лет назад. Этот микрорайон уже можно назвать оживленным, дома-соседи – многоэтажные новостройки комфорт- и эконом-классов. Дома продолжают строиться, покупка квартиры для проживания или инвестиций здесь перспективна. Помещения под коммерцию в этом районе пользуются большим спросом, ведь бизнес в этом месте очень востребован!

Социальная инфраструктура рядом с ЖК «Прогресс» уже развита: рядом с домом школы, детский сад, медицинские учреждения, спортивный комплекс «Баскет-Холл», где проводятся международные и российские спортивные соревнования и постоянно работают спортивные секции. Скоро в микрорайоне появится большая озелененная парковая зона для прогулок, семейного отдыха и занятий спортом.

Развитая коммерческая инфраструктура: рядом с ЖК семейный торговый центр, круглосуточные магазины, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты, бытовые услуги. Транспортная доступность: остановки общественного транспорта, проходят автобусы, маршрутные такси. В пяти минутах езды на машине или на общественном транспорте ТРЦ «Красная Площадь» (первый крупнейший мега-молл в Краснодаре), ТЦ «Лента». Одно из преимуществ микрорайона – отличная транспортная развязка – проезд в центр города через ул. Дзержинского, Ростовское шоссе, Западный обход Краснодара. Деловой и административный центр города находится в 20-30 минутах езды на авто или общественном транспорте.

Застройщик сумел добиться низкой себестоимости строительства за счет применения современных умных технологий и недорогой стоимости земельного участка. Цены на квартиры и коммерческие площади в литере 2.2 ЖК «Прогресс» - одни из самых доступных в городе.

Строительная компания, которая возводит ЖК «Прогресс» обладает огромным опытов в строительстве масштабных и точечных ЖК премиум, бизнес, комфорт, эконом-классов  в Краснодаре и других городах России. Это лидер на рынке жилого строительства, который всегда успешно развивался в любых экономических условиях.