Расположение: ЖК «Ратная слава» находится в Прикубанском округе Краснодара, в районе ул. Российская, на ул. Ратной Славы.

Жилой комплекс представляет из себя 6-этажный кирпичный дом, выполненный в интересном уютном архитектурном стиле. Все этажи этого ЖК отданы под квартиры. Статус жилья – эконом-класс.

Застройщик предлагает здесь студии, одно и двухкомнатные квартиры, которые сдаются в предчистовой отделке (база под ремонт, выводы под электрику, сантехнику, трубы, радиаторы отопления, металлопластиковые окна, входные двери).

Придомовая территория ЖК «Ратная Слава» включает автопарковки, детские и спортивные площадки, озелененные зоны отдыха.

Преимущества покупки квартиры или студии в ЖК «Ратная Слава»

ЖК «Ратная слава» находится в новом и современном микрорайоне Краснодара – рядом с ул. Российской. Дома-соседи – это новые многоэтажные комплексы. В этом месте чувствуется ритм большого быстрорастущего города.

Социальная инфраструктура: недалеко расположены школы, детсады, медицинские учреждения.

Коммерческая инфраструктура: рядом ТЦ «Лента», в шаговой доступности круглосуточные супермаркеты и магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы.

Транспортная доступность: рядом остановки маршрутных такси и автобусов. Деловой и административный центр города находится в 15-25 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте.

Продажа квартир в ЖК «Радуга» ведется за наличный и безналичный расчет, в рассрочку, с помощью материнского капитала.