Расположение: ЖК "Семь Вершин", литер Винсон расположен на улице Знаменского в районе Гидрострой города Краснодара.

Жилой комплекс "Семь Вершин" состоит из семи многоэтажных монолитно-кирпичных домов с коммерческими помещениями на первых этажах под супермаркеты, бытовые услуги, офисы. Каждый литер комплекса имеет своё название; Эверест, Эльбрус, Винсон, Арарат, Казбек, Монблан, Олимп. ЖК "Семь вершин" это самые высокие дома в районе ГМР (Гидростроителей).

Придомовая территория благоустроенная, закрытая. Во дворе будет установлен скалодром для занятия спортом, беседки для приятного отдыха, детские и спортивные площадки, многоэтажный детский городок, выполненный в стиле гор. Так же на эксплуатируемой крыше жилого комплекса будет установлены смотровые площадки с биноклями.

Большая гостевая парковка на 579 мест и подземная парковка на 266 машиномест.

Инфраструктура: Расположен ЖК "Семь Вершин" в развитом районе, в котором огромное количество школ и детских садов в непосредственной близости. Богатая инфраструктура так же может похвастаться больницами, магазинами, огромным количеством транспорта и зеленых зон.

Основные преимущества: развитый район; транспортная доступность; опытный застройщик; строится по ФЗ-214.

Приобрести квартиру в ЖК "Семь Вершин" от застройщика можно за наличный расчет, в рассрочку и при помощи ипотечного кредитования.