Расположение: ЖК «Яблоневый сад» находится в Прикубанском округе Краснодара, на ул. Российская.

ЖК «Яблоневый сад» представляет из себя комплексную застройку из нескольких трехэтажных кирпичных домов эконом-класса. Концепция: уютный семейный жилой комплекс с просторными и зелеными улицами.

Застройщик продает в ЖК «Яблоневый сад» 1,2-комнатные квартиры, а также двухуровневые апартаменты, которые будут сдаваться в предчистовой отделке. При этом, двухуровневые квартиры предлагаются в площадях от 79,1 до 160 м2.

Все коммуникации в домах центральные, проведен телефон и Интернет.

Придомовая территория ЖК «Яблоневый сад» включает автопарковки, детские и спортивные площадки, озелененные зоны отдыха.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК «Яблоневый сад»:

Жилой комплекс предлагает уникальные решения: например, единицы застройщиков строят двухуровневые квартиры. А застройщик ЖК «Яблоневый сад» предлагает такие апартаменты по очень доступным ценам!

ЖК «Яблоневый сад» находится в современном активно-развивающемся микрорайоне Краснодара. Дома-соседи – это новые многоэтажные комплексы. В этом месте чувствуется ритм большого быстрорастущего города. При этом район уже обладает всеми важными социальными и коммерческими объектами. Недалеко расположены школы, детсады, медицинские учреждения. Насыщенная коммерческая инфраструктура: круглосуточные супермаркеты и магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы, рядом гипермаркет «Лента». Высокая транспортная доступность: рядом остановки маршрутных такси и автобусов. Деловой и административный центр города находится в 15-25 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте.

Красивая архитектура: ЖК «Яблоневый сад» - это дома, выполненные в едином уютном и благородном стиле. Комплекс выглядит очень приятно.

Продажа квартир в ЖК «Яблоневый сад» ведется за наличный и безналичный расчет, в ипотеку, в рассрочку, с помощью материнского капитала.