Расположение: ЖК «Дом с ротондами» находится на ул. Ленина, в историческом центре г. Краснодара.

ЖК «Дом с ротондами» - представляет из себя 9-этажный монолитно-каркасный дом комфорт-класса. На первом этаже расположатся коммерческие помещения под офисы с отдельным входом. Фасад выполнен из высокопрочной декоративной штукатурки.

Застройщик предлагает в доме 1-2-3-комнатные квартиры разных площадей – от малогабаритных до просторных. Планировки – современные, типовые. Жилье будет сдаваться в предчистовой отделке.

С верхних этажей жилого дома открывается вид на центральную часть города; Екатерининский собор.

Для владельцев квартир продуман удобный подземный паркинг. Придомовая территория благоустроенная, включает спортивную площадку.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК «Дом с ротондами»:

ЖК «Дом с ротондами» возводится в самом престижном микрорайоне Краснодаре – центральном. Центр города отличается самой развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. В десятиминутной шаговой доступности расположены школа №12; детский сад; дом культуры ОАО «РЖД»; отделение почты; продовольственный магазин «Агрокомплекс»; стоматологическая поликлиника; аптека; Банк; строящийся фитнес – центр; супермаркет:

Связь с центральной улицей города ул. Красной осуществляется по ул. Мира по которой проходит линия троллейбуса, автобуса  и маршрутные такси. Поездка займет не более 7 минут. В радиусе 1 км от  места строительства расположен центральный городской парк им. Горького  и два благоустроенных сквера Детский сквер по ул. Мира и Рашпилевской; центральный сквер по ул. Ленина и ул. Красной.

Жилые улицы, прилегающие к кварталу застройки (ул. Ленина и ул. Мира) относятся к историческому центру города, имеют высокую степень благоустройства, озеленения, освещения и охраны.

Транспортная доступность самая высокая в городе: многочисленные марштурные такси, автобусы, троллейбусы и трамваи связывают центр города с любым микрорайоном Краснодара.

ЖК «Дом с ротондами» находится в стадии строительства, поэтому сейчас цены на квартиры здесь ниже, чем в подобных уже готовых домах.

Продажа квартир в ЖК «Дом с ротондами» ведется за наличный и безналичный расчет, в ипотеку, в рассрочку, с помощью материнского капитала.