Расположение: ЖК «Спортивный парк» расположен в п. Новознаменском на ул. Войсковой, который входит в Карасунский округ Краснодара и находится в районе городского аэропорта.

ЖК «Спортивный парк» представляет из себя большой жилой комплекс из тринадцати 8-этажных монолитно-кирпичных домов комфорт-класса. Застройщик предлагает здесь одно- и двухкомнатные квартиры, которые будут сдаваться в предчистовой отделке, с проведенным телефоном и Интернетом. Все коммуникации в доме центральные. Придомовая территория благоустроенная и озелененная, запланирована удобная автопарковка, детские и спортивные площадки, зоны отдыха во дворах. Будут созданы дорожки для бега и велосипедных прогулок, подходящие также для катания на лонгборде, скейте и роликах, и комплекс тренажеров на придомовой территории. Рядом уже есть скейт-парк

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК «Спортивный парк»:

ЖК «Спортивный парк» строится в спокойном спальном микрорайоне города, однако, здесь уже создана инфраструктура, необходимая для благоприятной жизни. Рядом школы, детсады, медицинские учреждения. Удачное расположение от лучших объектов коммерческой инфраструктуры района: в 10 минутах езды - ТРЦ «Оз Молл» с большой торговой галереей, зонами развлечений, кинотеатрами, детским развлекательным комплексом, в шаговой доступности магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, рестораны, бытовые услуги. Высокая транспортная доступность: проходят автобусы и маршрутные такси. Рядом аэропорт Краснодара. Центр города находится в 30 минутах езды от п. Пригородного.

Купить квартиру в ЖК «Спортивный парк» можно за наличный и безналичный расчет, по ипотеке, в рассрочку, с помощью материнского капитала.