Расположение. Мкр. "Восточно-Кругликовский", литер 2 расположен на ул. Черкасская в Прикубанском округе города Краснодара.

Мкр. "Восточно-Кругликовский", литер 2 представляет собой 16-этажный блочный 4-х подъездный жилой дом. В доме представлены интересные планировочные решения: квартиры-студии площадью 27.9 кв.м, где минимум стен и перегородок, уникальные 2-х- комнатные квартиры-студии площадью 39,29 кв.м, так необходимые для молодых семей с ребёнком, т.к. для малыша имеется отдельная комната; Для многодетных семей также предложена удобная, компактная 3-х-комнатная квартира площадью 64,17 кв.м с кухней 18,94 кв.м и лоджией 3,93 кв.м, выходящей из кухни.

Наличие в доме собственного, изолированного двора с благоустроенной детской и спортивной площадкой.

Инфраструктура. Микрорайон находится в стадии активной застройки, где возводятся современные жилые комплексы с собственной инфраструктурой и инженерными развязками, выполненными по лучшим европейским технологиям с использованием долговечных материалов; Сформированная инфраструктура микрорайона. Гипермаркет «Магнит», 2 детских садика, каждый на 150 мест, детская спортивная школа по футболу от ФК «Краснодар», огромный спорткомплекс «Екатеринодар»; Наличие вблизи общеобразовательных школ, двух техникумов и высших учебных заведений: КГУКИ, КубГТУ является несомненным преимуществом при выборе места проживания; В шаговой доступности расположена конечная остановка маршрутных транспортных средств и троллейбуса, более 7 маршрутов дают возможность добраться в любую часть города.

Основные преимущества. Развитый район, квартиры «под ключ», строительство по ФЗ-214.

Приобрести квартиру вМкр. "Восточно-Кругликовский", литер 2 от застройщика можно за наличный расчет, в рассрочку, с помощью материнского капитала и ипотечного кредитования.