ЖК «Солнечный остров» находится в Карасунском округе Краснодара, по адресу: ул.Кубанская, 58, напротив одноименного парка культуры и отдыха

ЖК «Солнечный остров» - это 23-этажнй монолитно-кирпичный дом бизнес-класса с коммерческими помещениями под магазины и офисы на первом этаже. В каждом подъезде дома –пассажирские и грузовые лифты. Дом будет выполнен в стильном современном архитектурном решении.

Застройщик предлагает в доме 2-3-комнатные квартиры бизнес класса, которые будут сдаваться в предчистовой отделке. Владельцы квартир на высоких этажах смогут наслаждаться красивыми видами на зеленые аллеи парка «Солнечный остров» и реку Кубань.

Собственная инфраструктура ЖК «Солнечный остров»: автопарковка, детские игровые и спортивные площадки, коммерческие объекты.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК «Солнечный остров»:

Развитый микрорайон: социальная инфраструктура очень насыщенная и обжитая, в шаговой доступности несколько школ, детских садов, медицинские учреждения, спортивные комплексы.

Высокая транспортная доступность: рядом с домом остановки трамваев, маршрутных такси, автобусов, троллейбусов.

Коммерческая среда представлена круглосуточными супермаркетами, аптеками, банками, кафе и ресторанами, которые находятся в шаговой доступности. В 20 минутах ходьбы или 5 минутах езды на авто или общественном транспорте – ТЦ «Медиаплаза», ТРК «Меридиан», ТРК «Галактика», ТРЦ «СБС-Мегамолл».

Красивое место! ЖК «Солнечный остров» возводится напротив парка культуры и отдыха, который включает большой сафари-парк, детские и экстремальные аттракционы, лесные зоны, спортивные аллеи, набережную. Это место идеально подходит для семейных прогулок и активного отдыха.