Расположение: ЖК "Дом на Московской" расположен на улице одноименной улице в Прикубанском округе города Краснодара.

ЖК "Дом на Московской" представляет собой группу 17-этажный монолитно-кирпичный дом с благоустроенной придомовой территорией. Предусмотрены все коммуникации, бесшумные скоростные лифты, стильный дизайн подъездов и холлов. Первые этажи ЖК "Дом на Московской" отведены под коммерческие организации. Внутренняя отделка квартир – предчистовая.

Придомовая территория ЖК "Дом на Московской" с ландшафтным дизайоном, включает в себя места для отдыха, прогулок, занятий спортом и игр.

Поблизости есть все необходимое для комфортной городской жизни, а именно: магазины, супермаркеты, гипермаркеты, общеобразовательные школы, детские сады, отделения банков, аптеки, учреждения культуры, удобная транспортная развязка на улицах Московская, Российская и Ростовское шоссе с автобусами, маршрутками, троллейбусами. Также в 7 мин. езды есть торгово-развлекательный комплекс «Красная площадь», а в 15 мин. езды – центр города со всеми его достопримечательностями, административными зданиями, библиотеками и музеями.

Основные преимущества ЖК "Дом на Московской": развитый район; транспортная доступность; опытный застройщик; ФЗ-214.

Приобрести квартиру в ЖК "Дом на Московской" от застройщика можно за наличный расчет, с использованием мат. капитала, в рассрочку и при помощи ипотечного кредитования.