ЖК "Инсити-Парк" - это три жилых многоквартирных монолитно-кирпичных дома с квартирами различной планировки: от квартир студий до 3-х комнатных квартир. Каждый подъезд оснащен грузовым лифтом. Коммуникации все центральные. При строительстве используются современные технологии. Отделка квартир при сдаче предчистовая. Предусмотрена гостевая парковка.

Жители "ИНСИТИ-Парка" смогут наслаждаться прогулками по уютному семейному скверу, а также любоваться из окон прекрасным видом зелёных деревьев. Возведение сквера уже практически завершено.

Инфраструктура жилого комплекса является одной из самых интенсивно развивающихся в Краснодаре. Вблизи новостройки предусмотрено все необходимое, строятся новая школа и детские садики, проводят трамвайную и троллейбусную линии. В шаговой доступности находится один из самых популярных торговых центров - Лента. Рядом остановка общественного транспорта. Предусмотрены детская и спортивная площадки. Первые этажи предусмотрены для коммерческого использования.

Основные преимущества новостройки ЖК "Инсити-Парк": удобное расположение, развивающаяся инфраструктура, недорогие цены на квартиры от застройщика в Краснодаре, строительство по ФЗ-214.

Купить квартиры в ЖК "ИНСИТИ-Парк" можно в рассрочку, при помощи материнского капитала и ипотечного кредитования.