ЖК «Дом на Онежской» находится в микрорайоне Комсомольский (КМР) по адресу: ул. Онежская, 1. Рядом ул. Сормовская.

ЖК «Дом на Онежской» - это 23-этажная монолитно-кирпичная высотка бизнес-класса с 1,2, 3-комнатными квартирами и просторными пентхаусами. Тип этого дома – бизнес-класс. Застройщик будет сдавать квартиры под ключ, без ремонта. В наличии разнообразные площади и планировки. Часть квартир в этом доме – панорамные, с красивым видом на достопримечательности микрорайона. ЖК включает удобную автомобильную парковку, детскую игровую и спортивную площадку. Застройщик создает в своем проекте высокую безопасность: территория закрытая, под видеонаблюдением, в подъездах консъержи.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК «Дом на Онежской»:

ЖК «Дом на Онежской» находится в микрорайоне с готовой и очень развитой инфраструктурой: в шаговой доступности от дома школы, детские сады, медицинские учреждения, офисные здания. Также рядом с ЖК круглосуточные супермаркеты и магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-клуб. Рядом с домом остановки общественного транспорта: здесь проходят маршрутные такси, автобусы, троллейбусы, трамваи, которые соединяют этот микрорайон с любым другим микрорайоном города.

ЖК «Дом на Онежской» - это дом бизнес-класса, который полностью отвечает своему статусу благодаря выгодному расположению, высокому качеству строительства, стильному архитектурному решению. Застройщик продает в этом доме престижные квартиры, которые станут визитной карточкой владельца.