ЕСТЬ СДАННЫЕ

Расположение: Жилого комплекса "Южане" расположен на пересечении улиц Красных Партизан и Западный обход, в Прикубанском округе города Краснодара.

ЖК "Южане" – это масштабная, комплексная застройка, состоящая из многоэтажных домов комфорт-класса с собственной инфраструктурой строительство которого запускается в начале 2017 года.

Обустроенная территория с детской и спортивной площадками и зелеными насаждениями. Эко-дворы без машин - для машин предусмотрены стоянки по периметру.

Инфраструктура. Тихий и экологически чистый район города. Удобная дорожная развязка. Имеются все необходимые социальные объекты для комфортной жизни.

Своя школа на территории – будет построена школа на 1100 человек на территории жилого комплекса. Также на территории комплекса запланированы несколько дошкольных образовательных учреждений и развивающих центров для детей всех возрастов.

Основные преимущества: удобно расположенная инфраструктура, продуманные места общего пользования, озелененные дворы, красиво оформленные фасады и подъезды, просторные планировки, доступные цены; строится по ФЗ-214.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Южане" от застройщика можно за наличный расчет, с использованием мат. капитала, в рассрочку и при помощи ипотечного кредитования.