Расположение: ЖК «Рассвет», включающий несколько домов, в том числе и Литер 3, расположен в микрорайоне Гидростроителей (ГМР), на ул. Гидростроителей 59/1.

Литер 3 ЖК «Рассвет» представляет из себя 19-этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса с пассажирскими лифтами в каждом подъезде. Здание возводится в комплексной застройке из нескольких высоток, внешне выполенных в едином современном архитектурном стиле. Застройщик будет сдавать квартиры в предчистовой отделке: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, счетчики, входная металлическая дверь, остекление балконов. В Литере 3 ЖК «Рассвет» можно купить одно- и двухкомнатные квартиры. В наличии разнообразные площади и планировки. В жилом комплексе запланирована удобная парковка для автомобилей, детская игровая и спортивная площадка, зеленые зоны отдыха во дворе.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК «Рассвет», литер 3:

Микрорайон Гидростроителей сочетает в себе развитую инфраструктуру обжитой территории и атмосферу современного интенсивно-развивающегося микрорайона. Дома-соседи – это высотные новостройки. При этом, в ГМР сосредоточено самое большое количество школ, детсадов. В районе находятся медицинские учреждения, спортивные комплексы, парк культуры и отдыха «Солнечный остров».

Литер 3 ЖК «Рассвет» находится в месте с отлично развитой коммерческой инфраструктурой: в шаговой доступности круглосуточные супермаркеты и магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, рестораны, фитнес-центры, продовольственный рынок. В 5-10 минутах езды располагается ТРЦ «OZ MALL», аэропорт Краснодара.

Отличная транспортная доступность: рядом с домами остановки общественного транспорта, здесь проходят трамваи, автобусы, троллейбусы, маршрутные такси.

Литер 3 ЖК «Рассвет» находится в стадии строительства, поэтому сейчас квартиры продаются по привлекательным доступным ценам. Приобрести жилье можно на  различных условиях: за наличный и безналичный расчет, по ипотеке, в рассрочку, с помощью материнского капитала.