ВОЗОБНОВЛЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО КОМПЛЕКСА ПОД ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ здесь

Расположение: ЖК «Солнечный город» находится в п. Северный, эта территория входит в черту Краснодара и относится к Прикубанскому округу.

ЖК «Солнечный город» представляет из себя несколько монолитно-кирпичных домов в 12-14 этажей. Застройщик будет сдавать квартиры в предчистовой отделке. Сегодня в ЖК «Солнечный город» продаются студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры. В наличии разнообразные площади и планировки. В жилом комплексе запланирована удобная парковка для автомобилей, детская и спортивная площадка, зеленые зоны отдыха и прогулочные аллеи во дворе.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК «Солнечный город»:

ЖК «Солнечный город» возводится в перспективном, активно застраивающемся районе Краснодара – пос. Северном, который юридически и фактически относится к городу. Сегодня на этой территории уже существует вся необходимая инфраструктура для благоустроенной жизни: детсады, школы, медицинские учреждения. Рядом находится большой спортивный комплекс «Баскет-Холл», в котором проводятся крупные спортивные соревнования, концерты звезд эстрады, а также постоянно работают тренировочные залы. В пяти минутах езды крупнейший мегамолл Краснодара – ТРЦ «Красная Площадь».

В пос. Северном развита коммерческая инфраструктура: круглосуточные супермаркеты и магазины, аптеки, салоны красоты. Высокая транспортная доступность: рядом с ЖК «Солнечный город» расположены остановки автобусов и маршрутных такси, которые соединяют район с центром города и другими микрорайонами Краснодара. Для автовладельцев удобные возможности проезда в центр города через ул. Ростовское шоссе, ул. Российскую, ул. Дзержинского.

ЖК «Солнечный город» - это дома бизнес-класса, что означает высокое качество строительства, а благодаря расположению в новом районе, здесь предлагаются квартиры по привлекательным доступным ценам. Приобрести жилье можно на различных условиях: за наличный и безналичный расчет, по ипотеке, в рассрочку, с помощью материнского капитала.