ЖК «На Магистральной» представляет недорогие студии и квартиры в серии 24-этажных домов эконом-класса в КМР. Жилье в спальном районе с отлично развитой социальной и коммерческой средой!

Жилой комплекс расположен в КМР, по адресу: ул. Магистральная, 11. Это спальный микрорайон, который застраивался в 1980-х гг., место славится обжитой и очень развитой инфраструктурой.

Жилой комплекс представляет из себя несколько 24-этажных высоток, продуманных в современном стиле большого города. Все коммуникации в домах центральные, в каждом подъезде запланированы пассажирские и грузовые бесшумные лифты.

Владельцы квартир смогут пользоваться удобным паркингом, а также продуманы гостевые автопарковки.

Придомовая территория озелененная, с освещением, включает детские и спортивные площадки, зоны отдыха со скамьями.

Коммерческих помещений на первых этажах не предусмотрено, весь ЖК будет полностью отдан под квартиры и студии.

Строительство жилого комплекса ведется в соответствии с российским законодательством. Жилой комплекс возводит опытный застройщик – СК «Мегаполис», который известен другим масштабным проектом — ЖК «Этажи».

ЖК «На Магистральной» предлагает доступные цены на квартиры, а на стадии строительства стоимость квадратных метров снижена.

Комсомольский микрорайон, в котором расположен ЖК «На Магистральной» отличается большим количеством школ, детсадов, у вас не возникнет проблем с устройством ребенка в образовательное учреждение. Рядом работает поликлиника, спортивные комплексы, все необходимые коммерческие объекты: супермаркеты «Магнит», «Табрис», минимаркеты, аптеки, салоны красоты, кафе, рестораны, частные медцентры, фитнес-клубы. В 15 минутах езды находится крупный молл – ТРЦ "ОZ Молл", который включает модные и спортивные магазины, гипермаркет «Окей», ледовый каток, кинотеатры, детский развлекательный центр «Минополис».