Расположение: ЖК «Восточный парк», литер 3 находится в микрорайоне Гидростроителей (ГМР) на ул. Трудовой славы, 62А

ЖК «Восточный парк», литер 3 является одним из несокльких 17-этажных монолитно-кирпичных домов с коммерческими помещениями под магазины, бытовые услуги и офисы на первых этажах. Архитектурное оформление: современный городской стиль. Застройщик будет сдавать квартиры в предчистовой отделке. В ЖК запланирована парковка для автомобилей, детская игровая и спортивная площадка, благоустроенные зеленые зоны отдыха и прогулочные аллеи во дворе, а также собственный детский сад.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК «Восточный парк», литер 3:

Микрорайон Гидростроителей сочетает в себе развитую инфраструктуру обжитой территории и атмосферу современного интенсивно-развивающегося микрорайона. Дома-соседи – это высотные новостройки. При этом, в ГМР сосредоточено самое большое количество школ, детсадов. В районе находятся медицинские учреждения, спортивные комплексы, парк культуры и отдыха «Солнечный остров».

ЖК «Восточный парк», литер 3 находится в месте с отлично развитой коммерческой инфраструктурой: в шаговой доступности круглосуточные супермаркеты и магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, рестораны, фитнес-центры, продовольственный рынок. В 5-10 минутах езды на авто или маршрутке располагается ТРЦ «OZ MALL», аэропорт Краснодара.

Отличная транспортная доступность: рядом с домами остановки общественного транспорта, проходят автобусы, троллейбусы, маршрутные такси.

ЖК «Восточный парк», литер 3 находится в стадии строительства, поэтому сейчас квартиры продаются по привлекательным доступным ценам. Приобрести жилье можно на различных условиях: за наличный и безналичный расчет, по ипотеке, в рассрочку, с помощью материнского капитала.