Расположение: ЖК «Перспектива», включающий несколько многоквартирных домов, в том числе литер 4, находится на ул. 40 лет Победы, рядом с ул. Восточно-Кругликовская.

Литер 4 в ЖК «Перспектива» представляет из себя 17-этажный монолитно-кирпичный дом с коммерческими помещениями на первом этаже. Высотка возводится в комплексе из нескольких многоэтажных домов от опытного и надежного застройщика «Девелопмент-Юг». Архитектурное решение – современный городской дом. Квартиры будут сдаваться под ключ: с внутренней отделкой и сантехникой. В литере 4 ЖК «Перспектива» можно купить 1-2-3-комнатные квартиры. Застройщик предлагает видовые квартиры. В наличии разнообразные площади и планировки. В Литере 4 жилого комплекса запланирована подземная парковка для автомобилей, детская и спортивная площадка, зеленые зоны отдыха во дворе.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК «Перспектива», литер 4:

Отлично развитая социальная и коммерческая инфраструктура. Рядом с жилым комплексом находится все необходимое: школы, детские садики, медицинские учреждения, магазины и торговые центры, продовольственный рынок, кинотеатры, зона отдыха. В шаговой доступности остановка троллейбусов и маршрутных такси.

ЖК «Перспектива», литер 4, возводит крупный и надежный застройщик, один из лидеров на рынке строительства жилья в Краснодаре, с большим опытом сдачи жилых комплексов эконом, комфорт, бизнес и премиум-класса.

Сегодня литер 4 в ЖК «Перспектива» находится в процессе строительства, поэтому застройщик предлагает привлекательные низкие цены. Кроме того покупка квартиры в этом доме - перспективное вложение денежных средств. Приобрести жилье можно на различных условиях: за наличный и безналичный расчет, по ипотеке, в рассрочку, с помощью материнского капитала.