Расположение: ЖК «Александр Сергеевич» находится на улице Пушкина в самом центре города Краснодара.

ЖК «Александр Сергеевич» - это 7-этажный монолитно-каркасный дом премиум-класса. Объект уже сдан!

В данном доме квартиры продаются от собственников с ремонтом и мебелью! Есть панорамные квартиры с красивым видом. В подъездах дома пассажирские и грузовые лифты, в каждую квартиру проведен телефон и Интернет. ЖК «Александр Сергеевич» включает автомобильную парковку, детскую и спортивную площадку, благоустроенную придомовую территорию с зелеными зонами отдыха.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК «Александр Сергеевич»:

Жилой комплекс расположен в историческом центре города и самом престижном жилом микрорайоне, в котором сосредоточены новостройки бизнес-класса и премиум-класса. Квартира в этом доме станет «визитной карточкой», символом и залогом благополучия владельца.

Рядом с ЖК «Александр Сергеевич» есть все необходимые социальные объекты. В шаговой доступности детсады, школы, гимназии, школы искусств, спортивные объекты, медицинские учреждения, Драм театр, ул. Красная и т.д. Отлично развита и коммерческая среда: центральные улицы – это круглосуточный торговый проспект с супермаркетами, аптеками, салонами красоты.

Высокая транспортная доступность: рядом с домами остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, трамвайная линия.

Продажа квартир в ЖК «Александр Сергеевич» ведется через наличный и безналичный расчет, по ипотеке, в рассрочку, с помощью материнского капитала.