Отзывы о КП "Изумрудный город", Краснодар

КП "Изумрудный город"
Категория: Комфорт класс
Расположение: Краснодар, Прикубанский, 1 Мая ул.
Сдача: Объект сдан
Цена за м2: По запросу
Мин. цена: По запросу
Светлана Коробова
Дата: 12/03/2019
Время: 15:55
Мы в полном восторге!!! Здесь так тихо и уютно, но город настолько близко, что нет ощущения как будто ты в деревне живешь. Мы именно так и хотели, чтобы спокойно и тихо, но до центра города было рукой подать. Единственное на счет чего переживаем, так это коммуникации, но по словам застройщика все скоро решиться.
Екатерина
Дата: 05/05/2019
Время: 15:40
Все практически в порядке, задержка в строительстве небольшая, строят так как мы распланировали. Единсивенное, в договоре все на стороне застройщика. Покупатель никак не подстрахован, только верить и ждать. Но огромный минус!!!- это прораб, который считает себя Богом! В жизни не хотела бы сталкиваться с такими людьми. Нервный, не тактичный, не пунктуальный, не ответственный. Если что то сделать дополнительно то в тридорого, если что то забрать и заказать у других, то вернут в 3 раза меньше. Если бы не он, то впечатление было бы в миллион раз лучше. Обычный рабочий, а мнит неизвестно кого.
Планкова Юлия
Дата: 12/11/2019
Время: 11:59
Добрый день! Соглашусь, что соотношение цена- качество возведения оптимальное. Но!!! Хочу предостеречь - НЕ ПОКУПАЙТЕ ремонт от застройщика!!! Мой договор от 19.01.2019, он до сих пор не выполнен до конца!!! Это унизительно, бегать за прорабом, звонить по каким то номерам, с которых не берут трубки и т.д.. Скоро этой эпопее год. Оба соседа наняли сторонние бригады (дешевле минимум на 30%, а главное - время и нервы)..
Ксения Медведева
Дата: 23/01/2020
Время: 15:33
Мы купили и рады. Застройщик свое слово держит! Дом построил, забор, асфальт, все как договаривались! Да, были вопросы к прорабу, но все решает в рабочем порядке, он каждый день на стройке, в офисе не найти. Рады, что нашли этого застройщика. И по нашему лимиту купили. и это город, все рядом! Дети пешком ходят на английский, дзюдо, а то думали на НСТ покупать... все что смотрели в городе по цене не проходили! Знаете мои хорошие, езжайте и сами узнавайте, что да как....а то и дома закончатся...у нас уже впереди две улицы построили за два месяца)))
наталья
Дата: 20/02/2020
Время: 16:49
Мы тоже приобрели дом в поселке , пока все сроки выполняются, застройщиком довольны
Дмитрий Сергеенко
Дата: 04/10/2020
Время: 09:46
Доволен выбором. Много читал отзывов и не понимаю людей, который платят 3млн, а хотят виллу как за 30млн. Здесь, я считаю оптимально и цена и качество. Материалы нормальные, строят грамотно. Расположение вполне удобное, на машине вообще без проблем.
Иваненкова Анастасия
Дата: 13/12/2020
Время: 21:25
Наконец-то получили ключи от нашего дома. Все сделали по индивидуальному проекту. Со стороны компании все обязательства выполнены. Отделка предчистовая. Огороженный участок. ИЖС. Сделана скважина и септик. Газ будет немного позднее, поселок уже проходит этот этап. Сейчас дороги сделаны частично, из за газовых работ, но скоро будут дальше асфальт прокладывать. Домом довольны, но еще ремонт предстоит.
Надя С
Дата: 11/01/2021
Время: 17:17
Сразу понравился этот КП. Выглядит стильно, и по расположению удобный. Я работаю в ТЦ и мне по прямой на машине очень быстро добираться. А главное - никаких тебе пробок. Когда жила в центре, на дорогу больше часа тратила. Всё-таки разница между жизнью в четырех стенах в квартире и в собственном доме колоссальная. Жалко, что мы с мужем к этому пришли только в свои почти 40 лет.
Добавить отзыв
* - поля обязательные для заполнения
Наши партнеры
  • Совкомбанк
  • Группа компаний НЕОМЕТРИЯ
  • ВТБ
  • Девелопмент-Юг
  • ГИК
  • АК БАРС БАНК
  • СпецСтройКубань
  • Альянс-Строй Краснодар
  • ЮгСтройБани
  • Альфа Строй Комплекс
  • Группа компаний АКСИС
  • Черноморская Финансовая Компания
  • НСИ-Юг