Отзывы о КП "Золотой город", Краснодар

КП "Золотой город"
Категория: Комфорт класс
Расположение: Краснодар, Прикубанский, Северный пос.
Сдача: Объект сдан
Цена за м2: По запросу
Мин. цена: По запросу
Варя Савенкова
Дата: 13/03/2019
Время: 10:58
Я редко пишу отзывы, но тут просто не могу сдержаться и хочется поделиться со всеми нашими впечатлениями! Мы с мужем несколько лет искали подходящее жилье в Краснодаре и хотели именно свой собственный дом с небольшой территорией. Муж с уверенностью говорил, что ничего солидного нам не светит, потому что суммой большой мы не располагаем, а цены на дома не самые лояльные. Случайно, друзья рассказали про «Золотой город». Ну, мы и поехали, посмотрели, и оказалось, что нам не только все нравится, но и цена отличная! Земли, правда, всего 4 сотки, но для нас это идеально! Поэтому если мечтаете о своем клочке земли, то вам к нам. Не пожалеете!
Григорий
Дата: 16/06/2019
Время: 19:41
Обратились в отдел продаж, на звонок ответила девушка по имени Виктория, спросила про дом мечты, расписала все возможные дома и планировки. В течении 4 дней были на созвоне, договорились о встрече и о показе определенных, интересующих нас, объектов. Заранее оговорили время и место, где должны встретиться. И тут начинается самое интересное, приезжаем на объект, звоним, девушка объясняет как проехать, подъехали, снова звоним и поступают вопросы "какой дом мы хотим посмотреть?", " У Вас ипотека или наличка" и подобные глупые вопросы, которые оговаривались ранее или должны быть оговорены. После ответа, что скорее всего будет ипотека, девушка ответила, что ипотеки у них нет, только наличка( почему бы об этом не сказать именно в тот момент, когда мы потратили час на дорогу?). После ответа - "Хорошо, мы так же рассматривает наличку", данный сотрудник отдела продаж отказалась в принципе что-либо показывать, заявила, что морочим ей голову, попросила не заниматься ерундой и бросила трубку. Дальнейшие попытки дозвонится не обвенчались успехом, поскольку Виктория занесла номер телефона в черный список. Спустя 10 минут шока и недоумения позвонили с другого номера телефона и в процессе разговора оказалось, что дом у них есть только одной планировки ( не о каких одноэтажных, разнотипных домах речи не шло) и что она сможет показать этот один дом только через час после того как приедет на объект, хотя она должна быть там, поскольку ранее была оговорена встреча. Это самый отвратительный отдел продаж и самый неквалифицированный сотрудник. Возникает вопрос, как Вы вообще продаете дома? Люди (а мы уверенны, что мы не одни такие) тратят свое время, что бы приехать, выбрать себе дом ( ранее оговоренный с сотрудником отдела продаж) а в результате бросают трубки и кидают в чс). Если такое халатное отношение к потенциальным покупателям, то что происходит в самом КП?? Спасибо, отличное впечатление сложено за один разговор с Вашим сотрудником, отбито полнейшее желание что-либо покупать в Вашем КП, хотя изначально ехали с серьезными намерениями)
Дмитрий Ольгин
Дата: 30/08/2020
Время: 21:30
Искали с женой большую квартиру в ипотеку, но она предложила посмотреть дома. Конечно я сразу сказал, что мы не потянем но она настояла. Много ездили и смотрели, в итоге оказались в посёлке Золотой город. Нам предложили варианты коттеджей и сначала мне показалось, что все дома слишком однотипны. Но потом сотрудники рассказали, что можно совершенно бесплатно менять планировку, докупить больше соток земли и даже построить баню на участке. Короче говоря, я не смог устоять) Выбрали двухэтажный дом, докупили 2 сотки и конечно согласились на баню. Теперь ждём окончания строительства.
Ахметова Жанна
Дата: 12/12/2020
Время: 19:22
Живем полгода, недавно только только подвели газ, как раз к зиме успели))) Из-за работы с газификацией есть проблемка с дорогами - пока не подведут ко всем домам - улицу не асфальтируют. Ждем скорее бы уже. Дом теплый сам по себе. Строили по нашему проекту. До центра на машине рукой подать. Прописка городская. Проблем с покупками продуктов и прочего нет - магазины, аптеки - все есть. Конечно шоппинг или развлечения - это уже ехать в город. Зато живем в собственном доме, есть дворик 3 сотки. Небольшой, но нам хватает)
Ковалевич Олег
Дата: 19/12/2020
Время: 13:16
Долго думали. Цена очень привлекательная конечно. Еще если за наличку покупать то полмиллиона сэкономить можно на тот же ремонт. На ремонт конечно прилично потратили, дом хоть и с предчистовой, но все равно. И полы теплые сделали, все таки дом на земле, чтоб деткам тепло было. И насос доп поставили на всякий случай. Газ нам подвели уже. Дом прогревается быстро, даже жарко сейчас. Вода нагревается за пару секунд как на первом, так и на втором этаже.
Роман Щ
Дата: 27/12/2020
Время: 12:48
Жить можно. Дальше будет лучше уверен, но и цены вырастут. Сейчас возможность купить недорого еще есть) Но поселок сдан уже на 99%, думаю, участков очень мало осталось. Пусть еще соседи некоторые еще в процессе ремонта. Зато в пределах города свой собственный дом, прописка городская, свой участок, просторное жилье.
Добавить отзыв
* - поля обязательные для заполнения
Наши партнеры
  • Совкомбанк
  • Группа компаний НЕОМЕТРИЯ
  • ВТБ
  • Девелопмент-Юг
  • ГИК
  • АК БАРС БАНК
  • СпецСтройКубань
  • Альянс-Строй Краснодар
  • ЮгСтройБани
  • Альфа Строй Комплекс
  • Группа компаний АКСИС
  • Черноморская Финансовая Компания
  • НСИ-Юг