Отзывы о ЖК "Айвазовский", Краснодар

ЖК "Айвазовский"
Категория: Бизнес класс
Расположение: Краснодар, Карасунский, ЧМР
Сдача: Объект сдан
Цена за м2: от 220 612 руб.
Мин. цена: от 14 516 330 руб.
Юлия Громова
Дата: 25/03/2019
Время: 13:47
Мы нашли квартиру своей мечты – идеальная планировка, качественная отделка и цена просто супер! Сам жилой комплекс многообещающий, в хорошем районе, здесь все в шаговой доступности и погулять есть где, и не слишком шумно, как в центре города. Я очень довольна, нет слов!!!
Антон Чижов
Дата: 21/06/2019
Время: 17:50
Родителям тут однушку взяли. Четыре раза нас таскали смотреть. Их всё устрило. Езжу мимо, смотрел как сваи заколачивают, люди работают стройка идёт.
Владислав Ш
Дата: 07/08/2019
Время: 16:36
Стройка действительно идет полным ходом, я даже не ожидал что такие темпы застройщик возьмет. Работаю на Старокубанской проезжаю мимо постоянно, поэтому знаю что говорю. Продолжайте в том же духе, а мы будем с нетерпением ждать свое новое жилье!
Фомин Олег
Дата: 17/09/2019
Время: 12:10
За такие условия, цена за кв. м очень даже ничего, решили что лучше и не найти в Краснодаре варианта. За такие деньги подождем несколько лет. Динамика строительства хорошая, всего год строят, я считаю за это время много сделано. Там если все пойдет нормально, студию возьмем под сдачу, рядом ВУЗы, будем сдавать студентам.
Поздняков Константин
Дата: 26/09/2019
Время: 16:55
Думаю, что построят точно вовремя, стройка не стоит, работы активно ведутся да и застройщик зарекомендовал себя, как обязательный.
Олег Шатилов
Дата: 27/02/2020
Время: 17:01
По поводу сроков вообще волноваться не стоит. Езжу мимо ЖК практически каждый день, бывает останавливаюсь поглядеть что да как. Техники и рабочих очень много, да и прогресс заметен. Насколько я понял со слов одного из строителей, они долго копали котлован и ставили сваи, но на данный момент все идет точно по срокам.
Лариса Петровна
Дата: 06/04/2020
Время: 16:46
Присматривали к этому комплексу, сейчас решились купить. Оформляем по удаленке. Очень удобная функция, тем более для нынешней ситуации в стране и мире. Менеджеры молодцы, даже удаленно, смогли нам рассказать о комплексе многое, да и показали как это все будет выглядеть в конце. Очень ждем завершения сделки, что бы уже на 100% быть уверенными что это наше.
Мария
Дата: 29/06/2020
Время: 18:34
Присматривали квартиру в этом комплексе, сейчас решили купить. Цена за кв.м вполне себе приемлемая. Менеджер помогла подобрать именно такую планировку евро двушки, как мы и представляли себе. Дорожная развязка тоже очень удобная, а сам ЖК находится на ул.старокубанской, тихий, семейный райончик. Радует, что в квартире будут панорамные окна.
Татьяна
Дата: 05/03/2021
Время: 17:11
Нас привлекло что жк расположен в районе с одной из лучших транспортных развязок в городе. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, можно быстро добраться в любой район. Думаю дети оценят крутую трехуровневую площадку.
Добавить отзыв
* - поля обязательные для заполнения
Наши партнеры
  • Совкомбанк
  • Группа компаний НЕОМЕТРИЯ
  • ВТБ
  • Девелопмент-Юг
  • ГИК
  • АК БАРС БАНК
  • СпецСтройКубань
  • Альянс-Строй Краснодар
  • ЮгСтройБани
  • Альфа Строй Комплекс
  • Группа компаний АКСИС
  • Черноморская Финансовая Компания
  • НСИ-Юг